Auction 817, Lot # 88
Vernet, Carle.Chasseur à l' Affut / Chasseur au Tir. Litografías coloreadas, 49.5 x 60 cm. Grabados por Jean Pierre Marie Jazet. Escenas de cacería. Enmarcadas. Piezas: 2.